18 июня 2026 года прошло мероприятие института. Эксперты обсудили приоритеты аналитической работы и формат взаимодействия с партнёрами.
Ключевые темы
- Приоритеты аналитической повестки;
- Развитие проектов в промышленности и инфраструктуре;
- Расширение экспертного состава.
По итогам приняты решения о подготовке серии аналитических материалов и проведении публичной стратегической сессии.